Управление бегущей строкой

     Настройка бегущей строки производится в специальной программе для ПК на ОС Windows. Наш специалист бесплатно установит ее на Ваш компьютер, поможет провести первоначальную настройку и даст необходимые советы по дальнейшей работе с ней. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, и не требует специальных знаний в работе. Обычный пользователь ПК обучится пользованию строкой за 30 минут самостоятельного изучения интерфейса. Так же компания ГорТехСвет всегда готова бесплатно проконсультировать своих клиентов по любым возникшим вопросам. 

Настройка светодиодной бегущей строки

Если у Вас есть сложности в настройке своего табло Вы можете обратиться в нашу компанию. Выезд по Уфе в течении 24 часов
Консультация и вызов мастера

Загрузка информации в светодиодную бегущую строку может производиться несколькими способами.

     Самым распространенным, простым и доступным по цене является загрузка с помощью USB флэш-карты. Алгоритм работы следующий: на своем ПК Вы создаете и редактируете информацию, которую хотите отобразить на бегущей строке, загружаете ее на USB носитель, идете к строке, и вставляете на несколько десятков секунд флэш карту в удлинитель, который мы выведем в удобное для Вашего доступа место. Следует отметить, что максимальная длина USB удлинителя составляет 3 метра. Контроллер бегущей строки в автоматическом режиме скачает необходимую информацию во внутреннюю память, и ваш текст сразу начнет отображаться на табло. Важно отметить, что флэш карта не требует постоянного подключения к строке, и после того, как информация начала отображаться на табло, можно извлечь ее, и спокойно использовать в своих нуждах. 

     Второй способ загрузки – Wi-Fi. Он дороже, чем USB, однако, имеет несколько преимуществ. Если бегущая строка находится в зоне действия wi-fi адаптера Вашего ПК, то, вы можете редактировать информацию, не вставая с вашего рабочего места. Так же, на точку доступа, которую создает контроллер бегущей строки, можно установить пароль, что бы исключить доступ к управлению посторонними лицами. Подробнее, о дополнительных преимуществах wi-fi контроллера, Вы можете узнать, позвонив в компанию ГорТехСвет. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

     Третий способ управления – LAN. Отличие этого способа от USB в том, что нет ограничения по длине кабеля, который можно проложить к строке. Однако, существует необходимость подключения кабеля управления к Ethernet порту Вашего ПК, а прокладка кабеля может увеличить затраты на монтаж, но при определенных условиях, использование данного способа управления так же является оправданным.